• 24 июля 2019, среда
  • Москва, Библиотека № 1 имени А. С. Грибоедова (ул. Б. Переяславская, 15)

Улицы, знакомые с детства

24 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Библиотека № 1 имени А. С. Грибоедова (ул. Б. Переяславская, 15)

В рамках проекта "Экскурсионная среда" приглашаем вас посетить экскурсию из цикла "Моя Мещанка" от коренной жительницы Мещанского района, актрисы театра и кино — Елены Скороходовой

Елена родилась в Мещанском районе и всю жизнь живет здесь. Она расскажет о прошлом района, его интересных людях, проведет экскурсантов по своим памятным местам. Во время экскурсии прозвучат отрывки из произведений русских поэтов о Москве.

Экскурсия пройдет по улицам: Банный переулок, Больничный переулок, улица Щепкина, Самарская улица, Орловский переулок, улица Трифонова, Напрудный переулок, улица Гиляровского, 2-й Крестовский переулок

Телефон для справок +7(495)680-58-83