Белый парус ветра полный

Мастер-класс по рисованию в рамках проекта "Потешные затеи Петра I".

Хобби и творчество 16+

Для всех желающих развить свои творческие способности в рисовании гуашью профессиональный художник расскажет об основных правилах и приёмах рисования гуашью, секретах рисования моря, неба, облаков и кораблей.

Морской пейзаж – это отдельный жанр изобразительного искусства, в котором важны все детали. Колористика моря и неба, выразительное изображение атмосферы и динамики морских сражений и бушующих стихий, точные изображения устройства кораблей и передача эмоций моряков.

Проведёт мастер-класс художник Дмитрий Поляков – автор серии работ, посвящённых флоту Петра I, член Московского союза художников, участник московских и всероссийских выставок, иллюстратор и педагог. Его иллюстрации украшают книги издания "Детская литература", серии книг "Школьная библиотека", "Знай и умей", "Библиотека приключений и фантастики".

Материалы для мастер-класса не предоставляются. Участникам нужно иметь с собой: бумагу, гуашь, кисти, карандаш, ластик.

Мастер-класс проводится бесплатно, необходима регистрация.

Телефон для справок +7 (495) 680-58-83.

11 июня 2022 16:00–17:00

ул. Большая Переяславская, д. 15

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета