• 22 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, д. 68, стр. 1 Библиотека № 1 имени А. С. Грибоедова ("Детский центр имени Х. К. Андерсена")

День открытых дверей 2019. Для детей

22 сентября 2019 c 12:00 до 17:00

В "День открытых дверей 2019" Библиотека № 1 имени А. С. Грибоедова приглашает детей и их родителей на интересную познавательно — развлекательную программу мероприятий

В течение дня Вас ждут игры, мастер — класс и увлекательное литературное путешествие

12:00 — 14:00 "Вокруг света за одно лето!"

Подведение итогов Московской программы летнего чтения — 2019 «Вокруг света за одно лето» среди читателей библиотеки. Награждение участников акции. Познавательно-развлекательный досуг: игры, викторины.

14:00 — 16:00 " Рисунок в воздухе"

Презентация творческой студии D Артье, мастер-класс по 3D-моделированию.

16:00 — 17:00 "Книга + кино"

Литературное путешествие с медвежонком Паддингтоном. Просмотр фрагмента фильма по книге Майкла Бонда "Медвежонок Паддингтон".

Ждём Вас по адресу Проспект Мира, д. 68, стр. 1, Библиотека № 1 имени А. С. Грибоедова ("Детский центр имени Х. К. Андерсена")

Телефон для справок +7 (495) 684-46-10